инфекционист

21:14 03-12-2002 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста, что такое ИММУНОПЛАЗМАТ, где почитать. Я узнала, что это опасный вирус, подцепляется от кошек, якобы очень распространен но опасен для человека и особенно беременных женщин. Анализ крови моей подруги показал этот вирус, но лечение ей там не назначают, это был просто общий платный анализ. Что делать? Куда обратиться? У меня тоже кошка и все мы ее тискаем. Прошу прощения, если вопрос бредовый.
Спасибо за ответы.

Ответы

# 23:45 04-12-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Я такой инфекции не знаю. Вероятно вы имеете ввиду токсоплазмоз.