инфекционист

17:20 09-09-2018 / Мах 2018, обратиться

1. 28. 07.18 был не защищённый оральный контакт и контакт пальца с заусенцами с вагинальной жидкостью
2. 28-29.08.18 пролежал в похмельем синдроме
3. На третий день - блуждающие точечные боли по конечностям и телу. Сильный стресс
4. На 4 день - утром сильная резь при мочеиспускании (один раз такое было)
5. На 6-7 день боли в мышцах и суставах и разных частях тела. лёгкий белый налёт на языке. На ногах появились красные прыщи штук по 10 на каждой в верхней части. Сильная депрессия.
6. Продолжаются боли в суставах и мышцах попеременно. Тянущие боли в печени. Несколько раз (4-5) ощущался ком горле! Заметил пожелтение подмышек.
7. На 3 недели заметил лимфоузел под мышкой
8. На 4 недели сдал анализы. Повышены эритроциты и положительный HBc total
9. На 5 недели два дня под вечер поднималась температура, ощущение простуды. Утром заметил два жёлтых пятна на кисти и на левой грудной мышце диаметром 4 см и 1,5 см. В носу образовалась болячка и жжения в области ануса. На руках появись маленькие кровяные точки. Местами чувствуются горячие локальные точки
10. 31.08.18 пошла 6 неделя проснулся утром симптомов корме недосыпа не ощущаю. Лимфоузел под мышкой стал еле заметен. Желтизна подмышек спала. Но заметно небольшую желтизну на пальцах ног и на глазных яблоках!!! Неприятный запах пота. 22:40 тянет в коленях и дискомфорт в тазобедренных суставах. На спине вылез большой больной прыщ(может это шанкр?)
11. 01.09.18 проснулся утром, ощущения кома в горле! И кажется что кожа стала желтей. Похудел за это время на 3,5 кг. На правой ноге вылез большой больной прыщ
12. 02.09.18 стало ломить яйца, прохлада в низу живота и в районе простаты, чувствуется жар на поверхности кожи в основном на спине.
13. 03.09.18 каждый день под вечер встаёт ком в горле! Горит лицо, щеки и губы, губы сушит. В легких ощущается тяжесть! В левой ноздре болячка!
14. 04.09.2018 Болячка в носу так и держится, слегка покалывает мышцы в конечностях, печёт щёки. Чувство кома в горле осталось с вечера!
15. 06.09.2018 Ком в горле, белый язык у корня, в задней части шеи и в районе правой лапатки временами дискомфорт!
16. 08.09.2018 Ком в горле, язык стал светлей (полощу содой и счищаю щёткой. По телу точечные легкие боли блуждающие. В животе чувство постоянной изжоги. Иногда пожинает кожу рук и ног!
Доктором скажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы мне нужно сдать на 7 неделе после контакта, и если нужно позже то какие?

Ответы

# 14:43 10-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Сдать АЛТ, полный клин ан крови, пцр на гепатит В, ИФА на антитела к HbeAg, антитела к HbsAg, сифилис.
# 17:24 10-09-2018 Мах 2018, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Спасибо большое за ответ! Всего Вам доброго!
# 10:18 11-09-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Пожалуйста!