инфекционист

18:24 05-12-2002 / Юлия (И.Б. 2679…, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вас ответить на такой вопрос: на 3 неделе беременности сдала анализ на ЦМВ JgM не определились, JgG 1: 400, на 12 неделе у меня поднялась температура 37, 2, насморк, болело горло, сдала анализ после болезни JgM не определились, JgG 1: 3200, инфекционист ничего не говорит- УЗИ сделать нет возможности- маленький населенный пункт? Что делать? Юлия. Сейчас 21 неделя - сдать повторно анализ? Шевелений плода не чувствую- еще это беспокоит.

Ответы

# 17:51 07-12-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Во- первых, УЗИ плода делать обязательно надо, найдите такую возможность. Анализ на антитела сдайте повторно, их уровень должен понизиться.
А насчет шевеления плода беспокоиться пока рано, они появляются на 21- 22 неделе, иногда немного раньше, иногда немного позже.