инфекционист

16:20 28-10-2018 / Сергей / Новокузнецк, обратиться

Здравствуйте доктор!Мне 61 год,16.10.18 г была операция удалили желчный пузырь,небольшие камешки(можно сказать песок)Диагноз:хронический калькулезный холецистит.Соп:Гипертоническая болезнь 3 стоимость,риск 3.Анализ крови на гипатит В положительный.В данный момент чувствую себя не очень хорошо.Давление 95/65 ,температура 34.8.Привыписке биохимический анализ крови:сахар-5,8,билирубин-14.6 мкМ/л,АСТ-76 Е/лАТЛ-97 Е/л.Меня больше всего беспокоит положительный анализ на гепатит В,и отчего пониженное давление?

Ответы

# 13:05 30-10-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Давление не от гепатита. С гепатитом планово посетить инфекциониста для дообследования.