инфекционист

00:59 12-11-2018 / Нелли, обратиться

Здравствуйте! Через две недели после сомнительного контакта появились прыщи на ягодицах и бедрах, потом через месяц стали пекти ноги, ногти на руках, шея, грудь, спина были горячим как печка где-то на протяжении 3-х недель. На руках и ногах появлялись точечные кровоизлияния, по две точки одновременно, на расстоянии 1 см друг от друга. Доктор скажите, это происходило заражение Вич? Сдала анализ ифа 4 поколения через 12 недель после этого сомнительного контакта, он отрицательный. Какова его достоверность. Ведь столько симптомов. больше месяца были ночные поты, горло болит, нос заложен, ногти какие то с красноватым окрасом стали, появляются самопроизвольно синяки и царпины на теле. десна кровоточат, на слизистой рта также точки коричневые появляются и исчезают. уже прошло четыре месяца, самочувствие не улучшается, сегодня вновь на руке увидела две кровянистых точки, кожа какая то другая стала, прыщи так и не проходят, сперва небольшое пятнышко, а потом на месте этого пятнышка образуется прыщ. Доктор, это так вич проявляется? Не знаю, что и думать. Попросила партнера сдать анализ на вич. Он сдал его в анонимном кабинете кожно венерологического диспансера. результат отрицательный. Можно ли доверять анонимному анализу?

Ответы

# 10:54 15-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это не относится к ВИЧ. Можно доверять.
# 21:28 15-11-2018 Нелли, обратиться
Павел Андреевич, спасибо за ответ! Я извиняюсь, но ещё хочу переспросить за такой симптом, как очень горячая кожа верхней части туловища на протяжении нескольких недель, относится к вич на острой стадии? Просто никогда такого не было. А в интернете нашла только то, что горение тела происходит при острой стадии вич, как лихорадка неясного генеза. И пот ночью был, с запахом уксуса и кислого молока. Ногти на руках очень сильно пекло, стопы пекли. И все перечисленные симптомы, которые описывала выше.
# 16:22 16-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Это не относится. Сдайте общие анализы, посетите терапевта, эндокринолога.