инфекционист

18:29 22-11-2018 / Анастасия… / Тосно, обратиться

Здраствуйте, съела плохо прожаренное мясо свинины, через 3 дня в конечностях левой руки и ноги шевеления, потом на следующий день в левом глазу вышли личинки, похожие на сухие реснички с чёрной головкой, ощютимо шевеление вокруг глаз и по всему телу, пропила вермокс, немозол, декарис, вормин - маленькими дозами, потому что инфекционист был в отпуске. После отпуска инфекцеонист выслушав меня ничего не назначил! А я до сих пор чуствую шевеление 2месяц и в глаз левый болит выделяет мутную плёнку по средине зрачка. Сдала калл, пашли лямблиоз, выписали макрирор, сдала анализ на таксакароз, опистохоз, трихенелез, эхиноккок- не обноружено. Шевеление ещё есть и зрение нарушаеться, подскожите пожалуйста что это может быть, какие анализы здать, какие таблетки пропить. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:10 24-11-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Через 3 дня ничего появиться не должно, если снова выйдет отнести в лабораторию СЭС, сдать полный клин ан крови.