инфекционист

02:53 08-12-2002 / Руслан, обратиться

оследние 2 месяца стал ощущать боль в руках и ногах. Попил успоителное немного легче стало но боли продолжаются. Болят или суставы или лимфоузлы. Ноют колени, болят подмышки, ощущаю жжение в локтевых и колееных суставах а также подмышках. Воспаления нет судя по анализу крови.
Все началось в начале октября простудился или грип температура поднималась до 37. 3 держалась около 14 дней обратился к терапевту определили острый фарингит прошел курс прижеганий у ЛОРа 15 дней после Температура нормализовалась но боли все равно есть да еще мучают запоры и головная боль и иногда бросает в жар правда не сильно. В июне сдал анализ на ВИЧ антитела и ответ был отрицательный. Подозрительный контактов не было не до не после я всегда пользуюсь презевативами! Но очень тревожно, к кому обращаться? Можно ли считать, что этот вопрос снят? Или сделать еще анализы? Посоветуйте, может быть лечь на обследование? Может я очень мнительный или меня заразили когда я здавал тест на ВИЧ. Заранее Спасибо.

Ответы

# 15:52 08-12-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
В большинстве случаев ВИЧ выявляется в анализах еще до того как появляются клинические проявления. Заразить вас при взятии анализа не могли, это абсолютно исключено.
# 17:17 08-12-2002 Руслан, обратиться
Болшое спасибо доктор за вашу заботу
вы не смогли примерно сказат с чем ети симптомы могут быт связаны может с нервани я очень сильно нервничаю на работе к сожалению другой работы пока найти немогу!
С Уваженнием Руслан