инфекционист

15:45 20-12-2018 / Анонимно…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите ,азитромицином лечат микоплазму( mycoplazma pneumoniae)?
И если анализы на герпес инфекцию положительные(1,2,zoster,6 тип),то может вирус никак не проявлять себя (не прыщика,не температуры и тд)пару лет или лучше пересдать в другой лаборатории?
Лечиться ли цитомегаловирус и может ли он себя не проявлять вообще никак?
Спасибо огромное Вам за ответ?

Ответы

# 12:10 22-12-2018 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Лечат. Может. Если он себя никак не проявляет нет смысла его лечить.