инфекционист

15:50 22-01-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. С прошедшими и наступающими Вас! Ответьте пож-та на вопрос. Дело в том, что возникают, периодически, не большие болезненные ощущения в области правого подреберья. Прошёл обследования: гепатиты В, С-отрицательно, кровь ИФА на гельминты-отрицательно, ФГДС-поверхностный гастродуоденит, УЗИ ОБП-утолщение стенок желчного плюс умеренные диф. Изменения поджелудочной железы. 5 лет назад был сладж, его убрал урсосаном, а еще было много лейкоцитов и бактерии по результату дуод. Зондирования. Сегодня, спустя 5 лет, повторил дуод. Зондирование. Из больницы рез-ты пришли, а из лаборатории (результаты посева) будут через неделю. К врачу очно попаду не скоро, а посему не могли бы вы посмотреть результаты анализа желчи, собранной в результате дуод. Зондирования и пояснить результаты. Еще может ли из-за этого подниматься температура днем до 37 градусов? Спасибо Вам!

https://b.radikal.ru/b16/1901/a8/429798f9dfb6.jpg

Ответы

# 15:01 25-01-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Паразитов нет, есть умеренный воспалительный процесс. Симптоматика вполне возможна, посетите гастроэнтеролога.