инфекционист

19:28 12-02-2019 / Аноним, обратиться

Доктор здравствуйте.
Занимаюсь поиском причин субфебрилитета. Сдал опять, в который раз, ОАК,ОАМ,АЛТ.Все опять хорошо. Знаете склоняюсь к неврологической проблеме. Вопрос:
1. может ли по причине внутричерепного давления увеличиваться температура до 37 при физ. активности, может ли появляться усталость, астения?
2. Если бы была нейроинфекция общий анализ крови показал бы?
Спасибо.

Ответы

# 14:11 14-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Может. Не обязательно. Обычно нейроинфекция это путь в реанимацию.
# 14:32 14-02-2019 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич, т.е. нейроинфекция не протекает скрытно?
# 18:04 15-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Поражение нервной ткани всегда как-то сигнализирует о себе.