инфекционист

00:04 13-02-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, беспокоит зуд кожи, и лица, покалывания, боль в правом боку со спины( отдаёт в лопатку) метеоризм , вздутие, тошнота, бессонница, раздражительность из-за зуда, постоянное урчание, целыми днями ничего не ем
2 месяца назад биохимия была в норме, и гепатитов не было, неужели заразили в лаборатории?

Ответы

# 14:08 14-02-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Это симптомы множества заболеваний, гепатит это лишь одно из них.