инфекционист

18:25 09-12-2002 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 3- х лет странная кишечная
инфекция. Применяли Cedox, затем внутримышечно
Кефзол. Сперва наступает облегчение, а после
окончания курса сразу же ухудшение. Высеять ничего
не смогли. Ребенок изможден. Помогите, куда
обратиться?

Ответы

# 17:13 11-12-2002 Кс, обратиться
Юра, я могу посоветовать вам куда обратиться.
Я сама там была и мне очень помогли.
Конкретно выясняется какая инфекция у человека, посмотрят степень её распространения, как она повлияла на здоровье органов. Она безопасна, спец процедур не требуется.
Подбирают из сотен наименований препаратов именно тот, который подойдёт только вашему ребёнку и только для решения его проблемы, не нанося ущерб другим органам ребёнка.
Оценивают по 100% шкале: это подойдёт на 32% , это на 76% , а это противопоказано.
Может Cedox нельзя было применять.
Туда многих детей приводят, сама видела и подруга с ребёнком ходила.
Врачиха очень профессиональная. Она стала результатом моих многолетних поисков. Но только при условии точного хода лечения можно достичь результата и значительных улучшений.
Это в Москве.
Если актуально, то напишите на uiaganel@mail. ru
выясните другие моменты, о которых я не предпочитаю говорить в форуме, иначе меня начнут в чём- либо обвинять или просто удалят моё сообщение.