инфекционист

13:55 15-04-2019 / Соня, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, цитоломегавирус генерализованной формы,назначили лечение фамцикловиром,и Виферон свечи, эффекта пока нет.Всегда ли ЦМВ такой формы на фоне вич?И можно ли все таки сдавать анализ на фоне приема этих препаратов? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:12 19-04-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! ЦМВ генерализованной формы не лечат такими препаратами. Не всегда.