инфекционист

19:37 03-10-2019 / Марина / Киев, обратиться

здравствуйте
во время первой беременности сдавала стандартные анализы, все были в порядке. а вот Hbs-ag оказался положительным. муж тоже сдал после меня - у него отрицательный результат. гепатитом не болела, не прививалась. Делала дополнительные анализы недавно. вот их результаты пцр вирус гепатита в - не обнаружено Алт 17.5 ( норма для жен. до 32) Аст 18 ( норма до 31) амилаза 124.7 ( норма до 220) тимоловая проба 1.9 ( норма до 4) билирубин общий 22.4 ( норма до 19) билирубин прямой 5.3 ( норма до 4.3) билирубин непрямой 17.1 ( норма до 19).
сейчас я беременна второй раз. Hbs-ag опять положительный. нужно ли сдавать дополнительные анализы? если да, то какие? гинеколог считает, что нужно сдать Anti-HBs (колич). так ли это?
Заранее спасибо

Ответы

# 00:50 05-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужно посетить инфекциониста, сдать ифа на hdvab, hbeab,