инфекционист

19:46 16-10-2019 / Диана / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Обратилась в поликлинику с симптомом температура 37.2 пять недель, кашель три недели. По лечению назначили только корень солодки от кашля). Сдала сама биохимию, щитовидку и клинику крови + анализы на мононуклеоз, помогите, пожалуйста расшифровать. Мононуклеоз lgG капс - положительный, lgM капс - отрицательный, lgG ядерн. Аг - положительный. Что значат эти показатели в совокупности? Может-ли это быть причиной субфебрильной температуры? И какие анализы еще можно сдать? Спасибо!

Ответы

# 12:51 17-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! нЕактивное носительство ВЭБ, это не причина состояния.