инфекционист

09:42 25-10-2019 / Алена, обратиться

Добрый день. Мне ставят диагноз туберкулез, в посеве нашли палочку, хотя все остальные анализы были отриц. Нужно ложиться в больницу. У меня кошка, хочу попросить родных присмотреть за ней. Вопрос такой: могла ли я заразить кошку? Может ли она быть переносчиком? Выглядит здоровой, кушает, играет, симптомов у нее никаких нет. Спасибо!

Ответы

# 17:28 25-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Если доктор говорит ложиться значит так нужно. Кошку не могли.