инфекционист

16:13 06-11-2019 / андрей / Москва, обратиться

здраствуйте у меня такие проблемы,боли в суставах,бывают судороги по телу,жжение была инфекция анализы сдавал на вэб,цмв,врач сказал все отлично,ну я думаю что нет,бывают озноб головные боли,бывают тянут лимфоузлы
вич отрецательно гепатит с б отрецательно сифилис тоже отрецательно
анализ на цмв
CMV IGM-ОТР
CMV IGG-5,25
анализ на вэб
ВЭБ-VCA-IGM ОТРЕЦ
ВЭБ-ЕА-IGg ОТРЕЦ
ВЭБ-NA-IGg ПОЛОЖ
что говорят эти анализы?нужно ли лечение?это пцр,могу ли я заразить кого нибудь?или что?просто я не понимаю что со мной происходит иногда как будто горю,к какому врачу мне обратится?
общ моча кровь в норме

Ответы

# 10:29 08-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Неактивное носительство вирусов, ничего не требуется.
# 07:42 09-11-2019 андрей, обратиться
Александров Павел Андреевич,
заразить я могу кого нибудь?и какие анализы мне еще сдать,для выяснения причины ?
# 15:43 11-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Возможно можете. Для начала очный приём врача,причин такого состояния сотни.