инфекционист

19:05 27-11-2019 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Совсем немного пальцем правой руки маструбировал женщине.На этой руке никаких потёртостей и ранок. Потом минут через 5-10 этой же рукой маструбировал себе. Не уверен, касался ли этим пальцем головки, попытался в этом промежутке слегка протереть руку, но не могу сказать точно, были ли какие-то на ней выделения женщины, когда я маструбировал себе. Скажите
1) за 5-10 минут выделения женщины в самом незначительном количестве скорее всего высохли бы
2) Если не высохли был ли риск по ВИЧ
3) риск по гепатитам
4) риск по ЗППП

Ответы

# 10:09 29-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Опасности быть не должно.