инфекционист

01:42 03-01-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, с новым годом.
Доктор скажите, хочу сдать кал на дисбактериоз, но сейчас принимаю "Урсосан" не повлияет ли он на результат? Или надо прекратить прием и через какое то время сдать кал? Спасибо.

Ответы

# 12:14 03-01-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Не повлияет
# 16:07 04-01-2020 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич, понимаете у меня есть холецистит хронический и частенько стул мягкий, кашицеобразный. Скажите посев
На дисбактериоз даст ли информацию о бактериях в желчном? Может ли при дисбактериозе повышаться температура? Спасибо.
# 09:27 09-01-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Не даст. Не может.