инфекционист

16:42 23-02-2020 / гаджи / Растов, обратиться

Здравствуйте у меня два вопроса ответьте на каждый отдельно
1 В Гемотест показывает LGg вэб вирус1/2 цитомегаловирус и вирес 6 я сдавал эти же вирусы в Украине 2018 года ПЦР показывает только вэб + остальные отрицательно что это значить и есть ли у меня все эти вирусы
2 яЯ хочу создать семью но задумываюсь о вирусах и думаю будет ли у меня здоровое будущее какие плюсы и минусы для создания семьи по таким анализам

Ответы

# 13:51 24-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!
1. вирусы есть все, ПЦР показывает лишь то, что ВЭБ размножается, это нормально
2. если нет тяжелого иммунодефицита риска для семьи нет.