инфекционист

15:43 27-02-2020 / Борис / Мурманск, обратиться

Обнаружен вирус гепатита С ( вирусная нагрузка 1 560 000 мЕ )

Поставлен диагноз ГЦР 4 ст

Назначено спецлечение препаратом Сорафениб , но предварительно убив вирус гепатита С ( противовирусная терапия)

Инфекционист считает , что не надо трогать вирус ( противовирусный препарат Виропак плюс только может ускорить рост злокачественных клеток )
И считает - целесообразнее быстрей начать лечение онкологии , чтобы предотвратить рост клеток

Ваше компетентное мнение ?

Ответы

# 11:35 29-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужно полное обследование, мнение онколога.
# 11:00 19-05-2021 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, наберите мне, всё расскажу подробно о своём лечении