инфекционист

11:12 05-03-2020 / Marina / Самара, обратиться

Добрый день! Уважаемые врачи. Сдавала анализы на бруцеллёз. Получила следующий результат: Ig G- отрицательно; Р-я Хеддельсона- +++; Р-я Райта- 1:200. Самочувствие в целом не плохое. Есть не большая слабость. Пару месяцев назад мучили головные боли, но после лечения у невропатолога прошли ( тогда еще не сдавала анализ). Нужно ли мне проходить лечение? Врачи, к которым я обращалась говорят диаметрально противоположное:( —  в раздумьях.

Ответы

# 15:55 06-03-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужно сдать клинику крови, алт срб, пцр крови на бруцеллёз, ифа крови на бруцеллёз IgM, IgA.