инфекционист

11:53 20-03-2020 / Александр… / Мытищи, обратиться

26 декабря 2019 был секс с женщиной. Статус не знаю. Секс в презервативах, был кунилингус. До куни полоскал хлоргексидином. До этого делал чистку зубов от камня за 3 часа до встречи.
Сейчас переживаю за свой статус.
На 23 день после делал тест комбо в инвитро - отрицательный результат.
На 80 - 84 сделал 4 теста орал квик по слюне - отрицательный результат.
Так же сделал два экспресс по крови на 83 и 84 день - так же отрицательно.
Планирую сдать комбо тест но в конце февраля начале марта болел гриппом. Переживаю что может быть ложноположительный результат.
Из симптомов есть сухой кашель после гриппа в течении двух недель, часто температура 36.2 и шелушится кожа на лице.
Можно ли исключить вич исходя из результов тестов и когда лучше сдать комбо тест после гриппа?

Ответы

# 12:05 23-03-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте. Риск маловероятен, сдайте ИФА и забудьте про это
# 16:31 29-09-2020 Аноним, обратиться
Привет позвони мне 89684490485