инфекционист

14:11 05-04-2020 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Муж выписался из больницы( аритмия). Там заболел живот и жидкий стул. С этим и приехал. Дома пил уголь, воду, почти не ел день, но то проходило, то опять начиналось. Сейчас редко и больше вода. Это третий день. Но, и у меня сегодня жидкий стул и подташнивание, голова болит. Температура у обоих 36. Что нам посоветуете, кроме угля? Спасибо. Здоровья Вам.

Ответы

# 16:59 06-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Можно принимать пробиотики, если не пройдёт очно к гастроэнтероологу.
# 15:04 08-04-2020 Ирина, обратиться
Спасибо. Но, к вечеру у меня была температура 37,5 , у мужа не было. Себе сделала клизму с марганцовкой. Муж стал пить левомицетин, и пробиотик.Стало лучше обоим. Температура упала, но тошнота остаётся у меня. Я не хочу антибиотик пить, поноса не было, тошнота и бурчание. Что ещё можете посоветовать? Фестал во время еды и пробиотик баксет форте подойдёт? Достаточно будет. Куда к врачам сейчас то...Спасибо.
# 11:51 09-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Подойдёт, пить больше жидкости, можно Эубикор если нет проблем со злаками.