инфекционист

23:15 25-04-2020 / Ирина / Санкт-петербург, обратиться

Добрый день. 2 месяца назад у ребёнка обнаружили парвавирус б19. Сначала ничем не лечили, пересдали анализ 2 недели назад -днк парвавирус б19-положительно, антитела igm положительно. Назначили лечение-иммуностимулятор, полиоксидоний в нос, гистамин.Через 2 недели сдали анализ, результат-днк парвавирус б19-положительно, антитела igm отрицательно.Что это значит? Заразен ли ребёнок и опасен ли для беременной?

Ответы

# 13:04 27-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Что в анализах ошибка. Может быть заразен. Опасен.