инфекционист

16:08 05-05-2020 / Светлана… / Житомир, обратиться

Здраствуйте помогите пойжалуста расшифровать анализы мужа,,из за карантина его бояться отправлять на обследование,поскольку в больницу куда ему надо ехать,полно с короновирусом лежит людей,а судя по анализам дела совсем плохи.делали до карантина спецузд печени там уже ифиброз какой то начинался и ещё много всего.но опять не послали на доп.обследование из за вспышки грипа,у него гепатит с,диабет и астма .что значат эти цифри.хотя я и так догадываясь что уже ничего хорошего.спасибо.АЛТ 132,44.АСТ 51,9.ул глутамат трансфера за 222,06.лужна фосфатаза 148,51.белок общий 72,28.альбумин 43,0.тимолова проба 2,43.билирубин прямой 3,68.билирубин общий 18,41.

Ответы

# 10:24 07-05-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Умеренное повышение ферментов печени, стоит посетить очно врача для назначения лечения