инфекционист

22:58 07-05-2020 / Валентин… / Харьков, обратиться

подскажите если у меня гепатит с . и болит после того как поработеш физически .болит в правом боку и бывает отдает даже в спину в области печени.
скажите это опасно ?
гепатитом заразился скорей всего у стоматолога .и узнал об этом недавно.
щас диету номер 5 соблюдаю
сейчас пью антраль (но кажется он ничего не дает) .стал на учет жду таблетки от гепатита.

Ответы

# 19:19 11-05-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Зависит от активности гепатита, лучше не ждать годами, а вылечить его сейчас, поищите грамотного инфекциониста.
# 14:36 17-05-2020 Валентин…, обратиться
да вроди таблетки нам должны выдать ждем окончания карантина ,а еще вопрос скажите лицо краснеет как поработаеш и физически поняпрагаешся.
и можно ли работать с красками и растворителями для авто .при этой болезни не вредно? в маске и перчатках . но на лицо попадает все равно пыль от покрасок!