инфекционист

14:45 08-05-2020 / Наталья / Болотное, обратиться

Доброго времени суток. у мужа выявили гепатит С. Подскажите может ли передаться мне это заболевание через половой акт? Если использовать презерватив, и на сколько опасны поцелуи?

Ответы

# 19:18 11-05-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Может, но не часто, с презервативом риска нет, поцелуи не опасны. Ему нужно найти адекватного инфекциониста по отзывам и вылечить гепатит С сейчас это не сложно.
# 17:36 13-05-2020 Наталья, обратиться
Доброго времени суток, подскажите,у партнера появились пятна на теле, дерматолог предположил. что витилиго. были сданы анализы крови:
АлАТ 108*
АсАТ 59*
Билирубин общий 8.1
Билирубин прямой 3.0
Гамма-ГТ 66*
Фосфатаза щелочная 59
Анти-ВИЧ -1+2 отрицательный
НВs-Ag отрицательный
А-ВГС (+)(КП1,8)
А-ВГС подт ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Ультразвуковое сканирование печени: размеры нормальные, правая доля 138 мм. левая доля 58мм, контур: острый,эхоструктура нормальная.
Желчный пузырь. размер: нормальный, очаговых патологий нет.
Внутрипеченочные протоки не изменены.
Общий желчный проток: не изменен.
Поджелудочная железа: четкая. размер нормальный, Эхоструктура изменена.
селезенка нормальная. Эхоструктура нормальная - 26,5м
Селезеночная вена диаметр: нормален.
свободная жидкость в брюшной полости:нет.
Подскажите, дальнейшее лечение? Может нужно сдать еще какие то анализы?
# 20:12 13-05-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.