инфекционист

20:50 26-05-2020 / Пак / Марс, обратиться

Здравствуйте, если температура долгое время 36.8 -37 может ли бы это признаком инфекции.? Проходил полное мед. обслед. ничего не нашли. горло красное немножко и чувствую боль по утром. Появляется язвочка иногда во рту. Какие анализы можно сдать из полости рта ? И что делать? Температура не только у меня у членов семьи тоже также. У кого-то сыпь на руке у кого-то герпес на губе появляется(за 9 мес 3-4раза).

Ответы

# 23:08 06-06-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.