инфекционист

08:14 29-06-2020 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня уже давно странная слабость, много лет. После часа прогулки я чувствую как будто 5 часов ходила, мне надо сесть. Все началось после моего первого незащищенного секса (у меня была кровь тогда) в 23 года. По анализам все в норме, кроме: есть антитела к гепатиту с, пцр всегда минус, есть антитела к ВЭБ, ЦМВ, пцр крови минус. Есть хронический гастрит, поверхностный с хеликобактер. Горечь по утрам. Мне уже 38 лет, хочу ребенка, последний шанс, замужем. Муж был в порядке, сильный активный, но когда поженились и перестали использовать презерватив, у него тоже началась такая сильная слабость. Очень прошу ответить ваше мнение, почему может быть эта слабость, и опасно ли заводить детей моем случае (для здоровья детей)? Врачи про антитела говорят забыть, а сами оперируют меня всегда последней. Спасибо!

Ответы

# 16:35 29-06-2020 Жизнь, обратиться
НОВАЯ ИНФЕКЦИЯ ПОХОЖАЯ НА ВИЧ, АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. ОБЩАЕМСЯ НА VMED. CLUB