инфекционист

19:44 14-07-2020 / Виктор, обратиться

Здравствуйте был не защищённый контакт с незнакомой девушкой после контакта здавал анализ 6 раз в инвиктро на вич сифилис гепатит в и с последний раз через 7 месецов все отрицательно. Но высполины швейные лимфоузлы белый налет на языке вопалины язоковые сосочки ломота в мышцах и по вечерам постоянно температура 37 и1 уже это все примерно 5 месецов все эти симптомы. Может быть это вич а анализ просто ещё не опридиляет его или через 7 месецов уже можно на точно исключить вич. И ещё здавал мозок через 15 месеца какайто комплекс тоже все отрицательно но вот эти симптомы есть что делать уже незнаю очень боюсь идти в поликлинику боюсь что это от вич просто общий анализ крови не очень увеличены лимфоциды и лимфоциды абс а нейтрофилы понижены и боюсь что это вич а анализ просто не видеть его

Ответы

# 04:52 15-07-2020 Жизнь, обратиться
НОВАЯ ИНФЕКЦИЯ ПОХОЖАЯ НА ВИЧ, НО ОН ОТРИЦАТЕЛЬНО. VMED. CLUB
# 14:28 12-08-2020 Максим, обратиться
Жизнь,
харе людей пугать