инфекционист

19:16 25-07-2020 / Миша, обратиться

Здравствуйте, 11.06.2020 был первый защищённый половой акт во время которого растянулась уздечка на половом члене, и была не большая ранка. Потом 23.06.2020 повторился половой акт с той же девушкой, но был не защищённый оральный секс, так же во время акта слетал презерватив и порвался, а на месте где была потянута уздечка нащупывается какой-то комок. С того же дня у меня начался жидкий стул один раз в день, через неделю заметил что на члене появились пупырышки на головке и на кожице, на языке белый налёт и тоже пупырышки и под языком и на нёбе не много, в голове мутное чувство бывает, до первого сэкса страдал бессонницей, на данный момент ночью быстро засыпаю, а если рано встаю то днём спать хочется. Когда занимаюсь в тренажёрном зале, после упражнений на пресс, стул налаживается, но на дня 2-3, потом начинается опять жидкий-полужидкий стул. Бывают боли в животе ещё, но они не сильные и редкие, в основном тянет в районе мочевого, и бурление в животе бывает. После двух недель ходил сдавать кровь на ВИЧ, не обнаружили, но я понимаю что я рано сдал, нужно после 3х месяцев хотя бы. Спид-центра у нас в городе к сожалению нет, где можно было бы провериться. На данный момент симптомы не проходят, не знаю что делать, боюсь! Называется лишился девственности в 20 лет, а а на самом деле лишился жизни(! Подскажите что делать, матери боюсь говорить она на группе у меня и так.

Ответы

# 20:45 25-07-2020 Лол, обратиться
Ой, тот самый Миша-ипохондрик, что был тут еще лет пять назад? Превед, кагдила? Канеш это СПИД, адназначна, заказывай гробик. Вот синие крутые, модно щас.