инфекционист

15:30 16-12-2002 / Наталья, обратиться

У моего брата обнаружили гепотит "C", после лечения от наркомании. Наша семья в большом шоке. .. что нам делать? Как быть?

Ответы

# 19:20 17-12-2002 Александр См.…, обратиться
Уважаемая Наталья!
Гепатит С - это инфекция, которая передается с кровью. Коварна тем, что может протекать очень вяло и трудно диагностироваться.
Заразиться в больницах теперь невозможно, поскольку там одноразовые шприцы, а вот при употреблении наркотиков внутривенно. ..
С учетом трудностей диагностики этого заболевания, ставить вопрос о том что заражение произошло во время лечения неправильно.
Что касается того, что теперь делать. То гепатит С в хронической форме - это коварное заболевание, вызывающее перерождение клеток печени, приводящее в конечном итоге к самым печальным последствиям.
Есть разные подходы лечения гепатита. Как человек, сам прошедший все варианты: традиционное лечение с помощью капельниц и препаратов интерферона, гомеопатию и фитопрепараты. Советую Вам исключительно последнее. Конкретно мне помогли препараты VISION. Если Вы хотите обсудить какие- нибудь вопросы (любые, связанные с гепатитом), вы можете написать мне на smolenkov@vipmail. ru.