инфекционист

20:00 22-12-2020 / Аноним / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, объясните пожалуйста следующее: сына после лечения от ковида выписали из больницы. Спустя две недели анализы следующие- lgM2.7500. lgG355.3100 ПЦР - положительный. СБР 0.05. Спасибо.

Ответы

# 13:11 23-12-2020 Румия, обратиться
Здравствуйте. Это подтверждение того, что Ваш ребёнок ещё болен, вероятнее всего , в динамике эти показатели с положительной динамикой (нужен предыдущий анализ для сравнения), судя по количеству защитных иммуноглобулина, которые выработались на фоне болезни - это IgG.
Поддержите его иммунитет приемом органического цинка, масляного раствора витамина Д3 и рекомендованного ВОЗ Имунорикса.
Выздоравливайте!