инфекционист

12:15 27-09-2021 / Аноним, обратиться

Жизнь Хонг Шена поменялась после того, как он побывал у проститутки во время служебной командировки в столице провинции Сычуань. В тот же день, чистя зубы, он обнаружил на губе кровоточащий волдырь — и хотя на следующий день волдырь исчез, страх перед заражением остался. Через три недели начался настоящий кошмар: по ночам Шена бросало в пот, он испытывал беспричинную слабость, на лице появилась непонятная сыпь, мышцы начали ныть.

А далее произошло главное: Шен зашел в интернет и на основе прочитанной информации сам поставил себе неутешительный диагноз — СПИД.

Правда, в клинику Шен все-таки тоже заглянул, да не в одну, а в несколько — но везде результаты тестов были однозначны, ВИЧ не обнаружен. Несмотря на это, вскоре схожие симптомы обнаружились у его жены и единственной дочери: болезнь оказалась заразна, причем, судя по всему, передавалась не только половым путем.

Эту историю как бы подтверждает рассказ, циркулирующий по китайским форумам. Анонимный автор утверждает, что болеет той же непостижимой болезнью, которая вызывает «похожие на СПИД симптомы». По его уверению, все анализы на вирусные инфекции, способные вызывать такие симптомы, дают отрицательный результат, и, таким образом, речь идет о новом вирусе, подобном ВИЧ. Вот только, в отличие от ВИЧ, этот вирус распространяется воздушно-капельным путем и не обнаруживается никакими диагностическими системами — что, вообще-то, похоже если не на конец света, то на смертельную угрозу для человечества.

Ответы

# 16:55 28-09-2021 Иван, обратиться
Это точно
# 23:34 29-09-2021 Аноним, обратиться
Иван,у тебя эта же хрень,сколько лет?
# 10:41 08-10-2021 Иван, обратиться
Болею 1.5 года.Все симптомы ВИЧ:температура,хруст суставов,налет на языке,сыпь,похудел на 10%,бессонница,панические атаки,герпес и т.д.Состояние очень плохое,постоянно слабость.Анализы все отрицательны.
# 16:36 13-10-2021 Аноним, обратиться
Иван,таких как ты много уже.Правительство замалчивает это.Помощи ждать не приходится.Будем выживать,как можем и сколько отпущено.
# 16:45 13-10-2021 Аноним, обратиться
Страшно,что это передается воздушно-капельным и ь
Бытовым путем Я заразил всех и родителей ,и друзей,и знакомых кто контактировал со мной близко.Те кто находился в машине,в спортзале кто здоровался.Жесть полнейшая.ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ НА 03 КИТАЙСКИЙ ВИЧ ЗА 2015Г,ТОГДА ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ТУТ ПИСАЛО.