инфекционист

23:40 01-10-2021 / Аноним, обратиться

Вирусолог о китайском коронавирусе: «Это лишь учения. Нас ждет новый ВИЧ, который будет передаваться по воздуху»
Новосибирский вирусолог, который боролся против лихорадки Эбола в «Векторе», прогнозирует смертоносную эпидемию

Ответы

# 18:07 07-10-2021 Аноним, обратиться
Уже есть в России.Болеют люди и щаражают других
# 16:40 13-10-2021 Андрей, обратиться
Это СПИД в чистом виде.Пердается воздушно -капельным путем!!!
# 22:47 05-11-2021 Аноним, обратиться
Китае зафиксирована передающаяся воздушно-капельным путем странная болезнь, которую в ряде изданий уже назвали «новым СПИДом». Однако что это такое, пока не очень понятно — китайские медики только приступили к исследованию феномена
# 14:40 14-12-2021 Артем, обратиться
СПИД не может передаваться воздушно-капельным путём, он передаётся только половым и парентеральным (через кровь)