инфекционист

08:40 18-04-2022 / Татьяна / Ремонтное Ростовская область, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня дочь 4 года, ходим в сад 2 дня ходим и потом неделю лечимся, потом опять такая же ситуация, подскажите может нам что то надо пропить, чтоб побороть эти вирусы

Ответы

# 14:44 18-04-2022 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Татьяна,
Вирусы внутри группы людей мутируют. Рекомендую присмотреться к активным и пассивным методам иммунизации. После консультации педиатра, прививки по возрасту и согласно календаря прививок. Приучайте ребёнка вести здоровый образ жизни, чаще гулять на свежем воздухе, закаливание, полноценно питаться (КБЖУ и витамины)
# 20:25 19-04-2022 Алексей В.…, обратиться
анекдоты чиайте