инфекционист

08:23 27-04-2022 / Аноним, обратиться

Люди добрые,действительно это болезнь сушествует,я живу в Киргизии,вся моя семъя в таком состоянии(я,жена,дочь,сын).Мы умираем,а нам говорят это психологически. Все симптомы вич,но анализ отрицательный.100 % это разновидность вич,но не выявляется. Я написал уже институту Пастера и Калифорнийскому универу,если ответь будет сообщу!

Ответы

# 10:57 27-04-2022 Аноним, обратиться
У МЕНЯ ВСЕ СИМПТОМЫ ОСТРОЙ СТАДИИ ВИЧ:ДИАРЕЯ,ТЕМПЕРАТУРА,УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ,ПОХУДЕНИЕ.ЭПШТЕЙН ИГЕРПЕСЫ,1,2,6
# 16:02 27-04-2022 Аноним, обратиться
Диарея, температура, похудение, не пробовали руки мыть перед едой, на кишечную инфекцию смахивает + невроз
# 14:08 28-04-2022 Аноним, обратиться
Это все после секса с представительницей древнейшей профессии.Тогда у всех Вичевых кишечная иныыекция и невроз
# 14:10 28-04-2022 Аноним, обратиться
Правильно,все болезни от немытых рук
# 16:17 30-04-2022 Это я, обратиться
Да, эта инфекция существует! Форум vmed. Club там на чат выйдешь