инфекционист

13:47 01-12-2000 / Андрей, обратиться

Намного ли хуже отечественный реаферон зарубежных препаратов интерферона (роферон, интрон А)? Какова его эффективность в лечении вирусных гепатитов (в частности гепатита С)?

Ответы

# 18:44 01-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Клиническая эффективность препаратов интрон А, вэлферон выше, чем отечественных. Для лечения хронического вирусного гепатита С используется комбинация препаратов альфа- интерферона ( интрон А и др. ) и рибавирина (лечение 12- 18 мес. ).