инфекционист

12:48 02-07-2022 / Аноним, обратиться

У меня постоянный упадок сил. Очень болит спина, болит постоянно в области почек, болит голова постоянно иногда сильные приступы острой боли, постоянно хочется лежать, болят мышцы постоянно даже без нагрузок и боли.Постоянный прогресс болезни
: Про грибки, язык, лимфы я молчу
я до сих пор не верю как так может размотать какой то минет.Туман в голове постоянно
Очень трудно собирать мысли.

Ответы

# 09:42 07-07-2022 Аноним, обратиться
Несколько тысяч человек в Китае обратились за медицинской помощью в связи со странной болезнью. У всех пациентов наблюдались симптомы заболевания СПИДом, при этом тест на ВИЧ показал отрицательный результат.

Случаи загадочного заболевания врачи зафиксировали в Пекине, Шанхае, провинциях Чжэцзян, Гуандун, Цзянсу и Хунань. Ряд экспертов предполагает, что речь идет о новом, неизвестном ранее вирусе, приводит данные китайского издания "Дунфан цзаобао" "Российская газета".

По предварительным данным, инфекция передается половым путем, а также через слюну и кровь. Симптомы болезни повторяют проявления СПИДа. У больных выявлены увеличение лимфатических узлов, повышенная потливость конечностей, красные пятна на коже и повышение температуры. При этом тесты на ВИЧ дали во всех случаях отрицательный результат. В связи с этим в прессе этот вирус окрестили "негативным-ВИЧ".
# 18:02 07-07-2022 Аноним, обратиться
Это Уитайский вич,тесты не покадут это.