инфекционист

23:46 01-12-2000 / Таня, обратиться

Караул, помогите люди добрые! Даже спрашивать стыдно, но. .. Вот уже полгода не могу избавиться от остриц. У меня проблемы ЖКТ, но. .. я слежу за чистотой рук и всего дома("Комет"- лучший друг)итак было всегда, а уж теперь у меня уже мания(открываю двери салфеткой)Принимала Пирантел, и одна, и всей семьей(как рекомендовано в анатации)а уж о соблюдении гигиены можно и не писать. Итак ТРИЖДЫ! Но проходит 1, 5 месяца и эти паразиты опять "ползут на нерест", в кале вижу редко и по 1- 2, не более. Простите еще раз, но что мне делать? Это уже совсем не смешно: -(

Ответы

# 00:13 02-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Таня! Обязательно обратитесь для консультации (если Вы живете в Москве) в консультативную поликлинику в 24 больнице, ул. Песцовая, 8. Хотя пирантел и эффективный препарат, но может быть и устойчивость остриц? к данному препарату. Есть ли у Вас в семье дети, посещающие дет. сад?
# 16:43 02-12-2009 М., обратиться
Ты дура, я ненавижу таких как ты,вы окружающим жизнь отравляете своей фобией чистоты