инфекционист

08:41 07-02-2024 / Алексей, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи,и посетители сайта,уже несколько лет мне врачи не могут поставить диагноз обошел всех врачей говорят инфекция но не знают какая, симптомы температура 37+, лимфоузлы воспалены везде болят иногда,белый язык, слабость,хруст суставов, боли в спине ,в грудной клетке, похудел,горло воспалённое, выпадение волос, шелушение кожи, круги под глазами,поносы пытался лечить симптоматически не помогло, пожалуйста подскажите что делать ?

Ответы

# 10:44 07-02-2024 Аноним, обратиться
Набор ваших симптомов и то, что соматические врачи никакой болезни не находят, говорит о том, что нужно обратиться к психиатру.
# 11:50 07-02-2024 Кисин, обратиться
Алексей, набор симптомов, которые Вы описываете, относится к столь разным медицинским специальностям, что изначально понятна необходимость обращения к тому, кто может видеть организм в целом, не разделенным на профессиональные интересы этих разных мед. специальностей.
Похоже, что сегодня единственная врачебная специальность для этого - КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия.
# 20:14 07-02-2024 Аноним, обратиться
Алексей,
гомеопатия, хоть классическая, хоть нет, это шарлатанство. Последуйте совету из первого комментария.
# 20:38 07-02-2024 Кисин, обратиться
К сожалению, на форуме один из Анонимов все время хочет показать свою глупость и полное незнание некоторых разделов серьезной медицины. Обчитавшись рекламного бреда против гомеопатии, он все время хочет сойти за умного, но кроме ругани он не может из себя ничего вытащить.
Пожалеем его и посоветуем читать серьезную литературу, а не только бездарную рекламу.
# 20:43 07-02-2024 Аноним, обратиться
Кисин,
гомеопатия не относится ни к какой медицине. Это лженаука, невежество и шарлатансво чистой воды.
# 20:59 07-02-2024 Кисин, обратиться
Аноним, уровень Вашего бреда уже достиг необходимости обратиться к специалисту согласно первому совету, на который Вы же сами и ссылаетесь. И не бойтесь - бред достаточно успешно лечится.
# 13:23 10-02-2024 Алексей, обратиться
Кисин,
У меня есть все заключения,на некоторых пишут лимфаденопатия неясного генеза,либо лихорадка неясного генеза,пару врачей вообще сказали что у меня инфекция но они не знают какая,один сказал какое то системное заболевание
# 13:25 10-02-2024 Алексей, обратиться
Аноним,
Я был у психолога и психиатра все в норме,даже психиатр сказал что у меня инфекция какая то и чтобы обратился к инфекционисту
# 22:57 10-02-2024 Кисин, обратиться
Алексей, тот врач, который сказал Вам о том, что у Вас "какое-то системное заболевание" был неожиданно для него самого прав. Именно поэтому мы в нашем первом посте дали Вам четкий совет. Но Вы можете сходить и к инфекционисту, чтобы понять, что оттуда помощь не придет.
А психолог и психиатр в Вашем случае не при чем, пока их профессиональные интересы в Вашем описании не видны.
# 08:15 11-02-2024 Аноним, обратиться
Алексей,
у ревматолога если не были, сходите.
А к гомеопатам не ходите ни при каких обстоятельствах.
# 16:41 11-02-2024 Кисин, обратиться
Опять аноним решил продемонстрировать свое пещерное непонимание медицины. Его можно пожалеть.
# 18:08 11-02-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Был у ревматолога,обошел всех врачей,но я нашел людей с такой же симптоматикой и так же нет диагноза,кто то уже в очень плохом состоянии и встать не может (что это ?
# 20:13 11-02-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
вы где территориально живете? Обратитесь в какой-нибудь крупный медицинский центр.
# 17:32 12-02-2024 Алексей, обратиться
Аноним,
Обращался в Москве и в гос и частные