инфекционист

16:45 11-01-2003 / Sofia Ermakova, обратиться

насколько эффективны в лечении герпеса на коже такие препараты как Панавир(в/ в иньекции и мазь) и Ридостин(иньекции и мазь) и не представляет ли эти препараты опастность для будущей беременности

Ответы

# 20:22 12-01-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Перечисленные препараты используются в качестве вспомогательных средств. Специфическим противогерпетическим средством является ацикловир. Беременность лучше планировать через 2- 3 месяца после окончания курса лечения.