инфекционист

18:25 17-02-2003 / Дарья, обратиться

Здравствуйте доктор. Я была у гинеколога и он сказал, что у меня вирус кондиломы, но и на лице у меня появляются кондиломки (маленькие коричневые точки). Один ли это вирус. Что это такое и как его лечить?

Ответы

# 06:47 18-02-2003 Scorceni, обратиться
вируса кондиломы нет, есть вирус папилломы. на лице кондилом не бывает. маленькие коричневые точки - по описание более похожи на невусы\ родинки\ .кто сказал что на лице кондиломы? с чего вы взяли что у вас вообще есть этот вирус?