инфекционист

01:48 10-04-2003 / Аноним, обратиться

Зжравствуйте, Доктор. Очень надеюсь на Ваш совет. У меня обнаружили воспаление левой околоушной слюнной железы и воспаление придатка правого яичка (диагноз- орхит). После сдачи анализов установили наличие цитомегаловирусов, микоплазмы, хламидий. Назначили лечение докциклином, циклофероном, герпевир. Однако, неделю назад сново начало болеть правое яичко и правая слюнная железа. Что мне делать. Я начинаю сомневаться в компетентности назначенного лечения. Или у меня все настолько запущено. Заранеее благодарен.

Ответы

# 23:30 12-04-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Дело не в том, что "все запущено", а в индивидуальности течения заболевания. Обратитесь снова к врачу, возможно придется повторить курс антибиотиков (другой группы).