инфекционист

18:38 10-04-2003 / Юлия, обратиться

В течение 2 месяцев не могу избавиться от остриц,
Пачками глотаю пирантел, вермокс, соблюдаю исключительную стерильность - результат нулевой.
Скажите, очень ли вредно пить эти лекарства и почему я немогу вылечиться?

Ответы

# 09:17 17-04-2003 Аноним, обратиться
попробуйте на ночь засунуть ватку, пропитанную растительным маслом в попу. И так несколько дней подряд. Если глисты ночью не выходят и не откладывают яйца возле анального отверстия, то они погибают. Недели через две снова повторите. помогает. Это народное средство. и не больно, и не вредно.