инфекционист

17:27 22-04-2003 / Nurullaeva S., обратиться

Zdrastvuyte Doktor!
U menya sin kotoromu seychas 3 s polovinoy goda. On boleet hronicheskim aktivnim gepatitom- B
s 6 mesyaza s rogdeniya, do sih por mi poluchaem viferon, uge 2, 5 goda. V nachale bolezni u nego bil, 230 alt, pechen- 5, 5 sm, selezenka- 1 sm bolshe normi, kartina bila gutkaya, seychas u nego pechen v norme, selezenka toge, obshee sostoyanie normalnoe
Tolko fermenti 89 i sootvetstvenno avstraliyskiy antigen pologitelniy. Nedavno emu rekomendovali pribavit lecheniyu Zefiks, ya otkazalas tak kak. .. Neznayu , ug davolno mnogo vsego uge dlya malenkogo rebenka.
Kak vi dumaete chto dalshe?

Ответы

# 00:13 24-04-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Это ваш выбор, насколько он верен мне сложно судить.