инфекционист

20:39 13-06-2000 / Dima, обратиться

Доктор, помогите что делать? У меня нашли гепатит С в хронической стадии. Помимо этого я еще страдаю депрессией. В больнице мне сказали что такие сильно токсичные препараты как Интерферон и т.д. применять нельзя т.к как мое депрессивное состояние может усилиться. Они мне прописали в начале Эссенциале, потом Рибоксин, потом Урсофальк но ни один препарат мне не пошел, то есть при приеме этих препаратов депрессивное состояние обостряется и под печенью начинает что-то болеть, когда на это место нажимаешь и быстро отпускаешь боль становиться резкой. Также такое происходит при приеме 2 таблеток алахола. В чем дело? Почему? Неужели у меня такой огрганизм, что не переносит эти лекарства? Или дело в другом ?

Ответы

# 22:41 13-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Dima! Обязательно обратитесь в Московский гепатологический центр (1 инфекционная больница). Только при очной консультации врач может Вам рекомендавать какие и как принимать препараты (может быть необходимо повторно госпитализироваться для подбора необходимой терапии?)