инфекционист

17:30 06-05-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Буду очень признательна за консультацию. По результатам анализа крови антитела к Tox. gondii IgG - 14. 89 ме/ мл - результат положительный, антитела к Tox. gondii IgM - результат отрицательный. Что это значит? Очень волнуюсь т. к. нахожусь на 27 нед. беременности. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:41 06-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Это значит, что когда- то ранее вы перенесли токсоплазмоз. Для будущего ребенка было бы опасно, если бы вы заразились токсоплазмозом во время беременности.