инфекционист

09:34 07-05-2003 / Sourcerer, обратиться

Вопрос про атипичную пневмонию. ..
Получил по программе обмена оборудования от Palm Inc. новый крэдл (устройство для синхронизации КПК с настольным ПК), на нем написано что конечно же Made in China. Думаю что шло очень длительный срок. Обратного адреса не нашел, но заказывал на штатовском сайте. В связи с постоянно появляющимися сообщениями о разнообразии путей передачи инфекции, есть ли вероятность присутствия возбудителей и, если есть, что теперь делать? (кажется впадаю в параною) : ((

Ответы

# 18:47 08-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
На сегодняшний момент имеются данные, что вирус атипичной пневмонии может сохраняться на предметах, но не более 24- 48 часов. Если вы очень опасаетесь инфекции, можете обработать устройство спиртосодержащими жадкостями.